Музыкальное ожерелье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Музыкальное ожерелье

 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 10 Purple Mg Zolpidem
Персонажи... Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 1:21 am автор Sailor Moon

» Cheap Shirts Dress
Персонажи... Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:57 am автор Sailor Moon

» Чат Сейлор чиби мун
Персонажи... Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:54 am автор Sailor Moon

» Phillips Elser Imitrex Ped
Персонажи... Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:53 am автор Sailor Moon

» Кубик рубик
Персонажи... Icon_minitimeЧт Сен 08, 2011 12:49 am автор Крис

» Всё о диетах со всего мира!
Персонажи... Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 5:54 pm автор Гость

» Cамые смешные анекдоты
Персонажи... Icon_minitimeПн Авг 01, 2011 6:47 am автор Гость

» Галерея красивых картинок
Персонажи... Icon_minitimeВт Май 31, 2011 9:38 pm автор DK

» Ресторан "Маленький котёнок"
Персонажи... Icon_minitimeПн Май 30, 2011 3:54 am автор Сейлор чиби мун

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Партнеры
Создать форум
Опрос
а вам нравиться мои рисунки?
конечно
Персонажи... Vote_lcap11%Персонажи... Vote_rcap
 11% [ 1 ]
ужасно
Персонажи... Vote_lcap11%Персонажи... Vote_rcap
 11% [ 1 ]
конечно нет
Персонажи... Vote_lcap0%Персонажи... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
да
Персонажи... Vote_lcap11%Персонажи... Vote_rcap
 11% [ 1 ]
нет
Персонажи... Vote_lcap0%Персонажи... Vote_rcap
 0% [ 0 ]
видить не могу его
Персонажи... Vote_lcap11%Персонажи... Vote_rcap
 11% [ 1 ]
хорошо,но надо подработать..
Персонажи... Vote_lcap56%Персонажи... Vote_rcap
 56% [ 5 ]
Всего проголосовало : 9
Ключевые слова
Партнеры
Создать форум
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Игры

Игры


 

 Персонажи...

Перейти вниз 
АвторСообщение
DK
Заместитиль-Администратора
Заместитиль-Администратора



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-02-13

Лист персонажа
имя: имя:: Надюша

Персонажи... Empty
СообщениеТема: Персонажи...   Персонажи... Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:32 pm

Блум

Привет, меня зовут Блум! Я родилась 10 декабря, и мой знак зодиака — Дракон. Я из города Гардения на планете Земля. Здесь я жила со своими родителями: мамой Ванессой и папой Майком.

Пока в один день в парке я не встретила фею Стеллу и большого и очень опасного тролля.
Чтобы защитить эту светловолосую фею я использовала магическую силу, о которой не знала ранее. С этого всё и началось!
Я покинула Землю и отправилась в школу магии Алфея.
С того времени в моей жизни произошло много изменений. Я видела злых ведьм Трикс, сражалась против Лорда Даркара и Валтора. Но самое важное — я узнала, что жила у приёмных родителей.

Мои настоящие родители, Марион и Оритель, — королева и король Домино! Я узнала, что у меня есть сестричка Дафна.
К сожалению, она не может больше быть со мной, но всегда приходит ко мне во сне... Потом у меня появились мой милый кролик Кико и Пикси Локетт!

Стелла

Привет, я Стелла! Я родилась 18 августа, и мой знак зодиака — Сирена!

Я с Солярии, красивой светлой планеты. Мои родители — Король Радиус и Королева Луна. Их любовь пережила и взлёты, но пережила она и падения, виной которых были графиня Кассандра и безжалостный Валтор… но в итоге всё вновь стало хорошо!

С Блум я познакомилась в Парке Гардения: она спасла меня от тролля. Можно сказать, что благодаря мне она узнала, что обладает чуть ли не самой большой магической силой среди всех фей Магического Мира! Что касается меня, то я очень многому научилась с того времени: сначала я получила Энчантикс, а потом стала чуть ли не самой Богиней среди фей! А еще я очень не люблю учиться! Моя любимая пикси — Амур! Самая романтическая мини-фея в измерении Магикс

Флора

Магический привет, друзья!!! Я Флора, я родилась на планете Линфея. Мой день рождения 1 марта, а знак зодиака — Дриада.

Я не представляю своей жизни без цветов и прекрасного запаха растений, поэтому моя комната очень похожа на маленький сад!
Мне нравится учиться! Что бы я не делала, я всегда стараюсь делать всё на 100%!

Я очень люблю писать стихи. Мир поэзии открыл для меня Хелия, мой друг, который всегда рядом.
Некоторые считают меня немного застенчивой, особенно моя пикси Чатта! Она ужасная болтушка, как вы уже догадались!


Лейла

Привет, я Лейла! Моя родина — это планета Андрос. Я родилась 15 июня под знаком Химеры.

Мне нравится танцевать и заниматься спортом. А ещё я не боюсь трудностей! Мои родители — король и королева планеты Андрос. Они очень сильно заботятся обо мне, даже когда мы в ссоре из-за того, что они уделяют слишком большое внимание этикету, хотя я предпочитаю спонтанные поступки!

Я очень целеустремленная и никогда не сижу на месте, а вот моя пикси Пифф ужасная соня!


Техна

Привет, друзья, я Техна! Very Happy Я родом с планеты Зенит. Мой день рождения — 16 декабря, а знак зодиака — Тритон!

Мне нравится всё, что связано с техникой! В свободное время я люблю изобретать новые устройства. Иногда я просто включаю свой компьютер и пускаюсь в рисковые путешествия, играю с Диджит, моей дорогой пикси! Должно быть, вы не удивитесь тому, что я достаточно рациональная девушка и в любой ситуации доверяю логике.
Может быть, я кажусь холодной и бесстрастной, но близкие мне друзья знают, что я очень добрая и мягкая!

Теперь, когда я стала Крёстной феей, я чувствую большую ответственность… но я на 100% уверена, что это самое настоящее приключение, о котором можно только мечтать!


Муза

Привет! Меня зовут Муза. Я родилась 30 мая и мой знак зодиака — Эльф!

Я родилась на планете Мелодия, где царит королева Музыка! Страсть к музыке передалась мне по наследству от моих родителей: мамы Матлин, великой певицы, и папы Хо-Боэ, выдающегося барабанщика! Сейчас у меня мало свободного времени, потому что я учусь (я стала крёстной феей!), но это не мешает мне осваивать по одному музыкальному инструменту в неделю!

Кто меня покорил? Ривен! Непростой молодой человек, который до сих заставляет моё сердце биться чаще! Моя пикси… вам может показаться странным, но это Тьюн — мини-фея хороших манер! Вам и правда кажется это странным? Значит вы недостаточно хорошо меня знаете!



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонажи...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Музыкальное ожерелье :: Винкс клуб :: История-
Перейти: